XII Campo a Través "Ciudad de Álora"
El XII Campo a Través ’Ciudad de Álora’ se celebró el pasado día 17 de diciembre en el Parque Fluvial de la Barriada El Puente. Esta prueba está organizada por el Área de Deportes del Excmo. Ayto. de Álora y contó con un participación muy elevada.
El Alcalde de Álora, José Sánchez Moreno; y el Primer Teniente de Alcalde y Concejal de Deportes, José Aguilar Mancera, durante la entrega de premios.

XII CAMPO A TRAVÉS "Ciudad de Álora"


Clasificación por Categorías


DORSAL. TIEMPO. POSICIÓN. NOMBRE. CLUB


PREBENJAMIN MASCULINO



322 12:5:40.79 1 MONTIEL PEÑA FRANCISCO DANIELPRE M ÁLORA
760 12:5:55.10 2 COMINO MÁRQUEZ ADRIÁN PRE M BENALMADENA
834 12:6:11.15 3 PADILLA SANCHEZ ALBERTO PRE M VELEZ
196 12:6:20.37 4 RUBIO DIAZ JOSE MANUEL PRE M C.A. CÁRTAMA
752 12:6:24.71 5 PEREZ IZQUIERDO RODRIGO PRE M FUENGIROLA
199 12:6:26.37 6 CAMERO RONCERO CRISTIAN PRE M C.A. CÁRTAMA
202 12:6:30.15 7 DIAZ GONZALEZ DAVID PRE M C.A. CÁRTAMA
342 12:6:39.68 8 LOUIS - FERNAD JOEL PRE M ÁLORA
784 12:6:46.35 9 ARANDA TORRES JUAN PRE M ALORA
817 12:6:50.6 10 MELENDEZ MONTIEL SARA PRE M CARTAMA
201 12:6:54.20 11 CARVAJAL BERROCAL FRANCISCO PRE M C.A. CÁRTAMA
824 12:6:58.75 12 MUÑOZ GARCIA ANDRES PRE M ALORA
85 12:7:2.64 13 GARRIDO MARTÍN PABLO PRE M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
343 12:7:12.81 14 DOMS DARIO PRE M ÁLORA
198 12:7:14.6 15 PINO MONTIEL HECTOR PRE M C.A. CÁRTAMA
195 12:7:17.20 16 BENITEZ TORRES ALEJANDRO PRE M C.A. CÁRTAMA
838 12:7:33.42 17 RUBIO ROJAS FRANCISCO PRE M PIZARRA
785 12:7:36.3 18 ALMELLONES TORRES RUBEN PRE M CARTAMA
491 12:7:39.0 19 CORTÉS VELASCO JUAN PRE M RONDA
840 12:7:43.25 20 MARTIN ROJAS DANIEL PRE M ESTACION CARTAMA


PREBENJAMIN FEMENINO

88 12:5:44.29 1 ARAGÓN DÍAZ MARTA PRE F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
378 12:5:47.45 2 CORTÉS CARMEN Mª PRE F ATL. MIJAS
822 12:5:50.12 3 PORTELA CARRERAS MARINA PRE F MARBELLA
496 12:6:34.34 4 DAFNOS SÁNCHEZ BRENDA PRE F ÁLORA
191 12:6:43.7 5 CARRASCO ARANDA CELIA PRE F C.A. CÁRTAMA
497 12:7:8.53 6 GÁLVEZ GARCIA MARÍA PRE F ÁLORA
190 12:7:19.56 7 CARRASCO ARANDA MARIA PRE F C.A. CÁRTAMA
194 12:7:28.17 8 CARVAJAL CALERO LORENA PRE F C.A. CÁRTAMA


BENJAMIN MASCULINO

803 04:10 1 GONZALEZ GARCIA ALBERTO BEN M MALAGA 99
230 04:23 2 BLANCO TORTOSA JUAN ALBERTO BEN M CUEVAS DE SAN MARCOS
96 04:32 3 SERRANO DEL RÍO SALVADOR BEN M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
324 04:34 4 MONTIEL PEÑA SALVADOR BEN M ÁLORA
92 04:36 5 FONSECA SALOMON ÁLVARO BEN M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
762 04:37 6 COMINO MÁRQUEZ PABLO BEN M BENALMADENA
492 04:39 7 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ DANIEL BEN M ÁLORA
95 04:44 8 PÉREZ BERENGUER DARIO BEN M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
93 04:48 9 PÉREZ MORENO CARLOS BEN M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
229 04:52 10 TORTOSA ARIZA ALBERTO BEN M CUEVAS DE SAN MARCOS
807 04:54 11 PEREZ SANTIAGO JOSE MIGUEL BEN M ALORA
827 04:55 12 MARIN ROJAS MARIO BEN M MIJAS
383 04:57 13 AGUILERA TAMAYO RAÚL BEN M ATL. MIJAS
91 05:01 14 SERRALVO SOLÍS DANNY BEN M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
323 05:01 15 GARCÍA LOBATO MANUEL BEN M ÁLORA
839 05:04 16 MARTIN ROJAS JOSE MIGUEL BEN M CARTAMA
386 05:18 17 LEIVAº BORJA BEN M ATL. MIJAS
387 05:25 18 JAIME SERGIO BEN M ATL. MIJAS
812 05:26 19 MAYO JIMENEZ FRANCISCO BEN M ALORA
148 05:29 20 PERTIERRA VALLEJO JOSÉ LUIS BEN M COÍN
813 05:32 21 GOTTA AGUILAR CRISTOBAL BEN M ALORA
788 05:40 22 NUÑEZ GARCIA JORGE BEN M COIN
388 05:47 23 VALCARCE RIC ÁLVARO BEN M ATL. MIJAS
761 05:55 24 GAMBERO MÁRQUEZ MANUEL BEN M BENALMADENA
307 06:05 25 ROYAN GALLARDO JUAN PEDRO BEN M ESC. ATL. CAMPILLOS
304 06:12 26 DOMÍNGUEZ TRIGO FERNANDO BEN M ESC. ATL. CAMPILLOS


BENJAMIN FEMENINO


380 04:37 1 RAISKKI RITA BEN F ATL. MIJAS
11 04:49 2 ELOURZADI MARIA BEN F ESC. ATL. ALH. GRANDE
10 05:03 3 ILLANES BENÍTEZ LAURA BEN F ESC. ATL. ALH. GRANDE
285 05:05 4 ZAIDANE MERYAM BEN F C.A. FUENGIROLA
438 05:19 5 FERMÍN OLIVIA BEN F MÁLAGA 99.
444 05:30 6 MORENO BUENO JULIA BEN F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
800 05:33 7 MACIAS ALVAREZ MARINA BEN F ALORA
790 05:35 8 GOMEZ VILLALBA LUNA BEN F MIJAS
325 05:41 9 DOMS GAETANE BEN F ÁLORA
203 05:48 10 BENITEZ TORRES ALBA BEN F C.A. CÁRTAMA
330 05:51 11 RITCHIE ANNA BEN F ÁLORA
825 05:53 12 ARANDA JIMENEZ ARANDA BEN F ALORA
381 05:56 13 BRANDEZ MARÍA JUANITA BEN F ATL. MIJAS
490 06:29 14 CORTÉS VELASCO EVA BEN F RONDA
826 06:49 15 FERNANDEZ ESPINOSA BEN F ALORA


ALEVIN MASCULINO


802 04:43 1 GONZALEZ GARCIA IGNACIO ALE M MALAGA 99
821 04:49 2 PORTELA CARRERAS ALEJANDRO ALE M MARBELLA
206 04:58 3 ARANDA ROSAS DANIEL ALE M C.A. CÁRTAMA
767 05:15 4 LUGUE ILLANES ALEJANDRO ALE M TORREMOLINOS
397 05:17 5 WHITE DANIEL ALE M ATL. MIJAS
310 05:18 6 CHOUGDALI BADREDDINE ALE M ESC. ATL. CAMPILLOS
319 05:40 7 RAMÍREZ FONTALBA ALBERTO ALE M ESC. ATL. CAMPILLOS
309 05:43 8 VERDÚN VERA ALFONSO ALE M ESC. ATL. CAMPILLOS
398 05:45 9 BRAWN SIMON ALEX ALE M ATL. MIJAS
830 05:47 10 VILA MARCOS JAVIER ALE M NERJA
332 05:48 11 NAVARRO MELÉNDEZ FRANCISCO ALE M ÁLORA
399 05:51 12 BRAWN ASHIY DAVID ALE M ATL. MIJAS
15 06:08 13 LUQUE RODRÍGUEZ JAVIER ALE M ESC. ATL. ALH. GRANDE
829 06:26 14 FORTES MUÑOZ JAVIER ALE M NERJA
787 06:28 15 NUÑEZ GARCIA MARCOS ALE M COIN
751 06:33 16 PEREZ IZQUIERDO PABLO ALE M FUENGIROLA
16 06:38 17 VARGAS VALDERRAMA PABLO ALE M ESC. ATL. ALH. GRANDE


ALEVIN FEMENINO


780 05:10 1 PUERTAS MORILLA MARIA ALE F MARBELLA
389 05:19 2 BLAKEMAN CATHERIN ALE F ATL. MIJAS
392 05:19 3 CORTÉS PAULA ALE F ATL. MIJAS
104 05:30 4 GUIRADO PELÁEZ PAULA ALE F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
759 05:34 5 REY ROJO ANA MARIA ALE F ARCHIDONA
391 05:37 6 SERRANO Mª MAR ALE F ATL. MIJAS
328 05:44 7 RENGEL GÓMEZ ALBA ALE F ÁLORA
327 05:51 8 VÁZQUEZ RAMOS MARÍA ALE F ÁLORA
261 05:52 9 KONONEN HERIIKKA CLAUDIAALE F C.A. FUENGIROLA
805 05:52 10 GONZALEZ VILLALBA NATALIA ALE F MALAGA 99
313 05:57 11 BARBA GONZÁLEZ CELIA ALE F ESC. ATL. CAMPILLOS
130 06:03 12 PRAT MORALES ANA ALE F MÁLAGA BAHÍA
291 06:06 13 HATTARA KISJOSMANEN PIIA ALE F C.A. FUENGIROLA
204 06:08 14 CARRASCO ARANDA LUCIA ALE F C.A. CÁRTAMA
263 06:15 15 ZAIDANE JAMILA ALE F C.A. FUENGIROLA
207 06:18 16 SUAREZ GONZALEZ SANDRA ALE F C.A. CÁRTAMA
101 06:18 17 MARTÍNEZ CORTÉS GEMA ALE F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
789 06:26 18 QUIZ RUIZ MARIA ALE F MIJAS
756 06:41 19 SALAZAR TRUJILLO DIANA ALE F ARCHIDONA
149 06:48 20 AGÜERA BRESCIA MARIA ALE F COÍN
329 06:49 21 RITCHIE GENA ALE F ÁLORA
205 06:51 22 PINO MONTIEL PAULA ALE F C.A. CÁRTAMA
315 07:05 23 MORILLA ROMERO MARINA ALE F ESC. ATL. CAMPILLOS
208 07:25 24 CARVAJAL BERROCAL SARAY ALE F C.A. CÁRTAMA
13 07:46 25 TORRES VALDERRAMA ANA ALE F ESC. ATL. ALH. GRANDE


INFANTIL MASCULINO


211 9:42 1 CABRERA BARRIONUEVO DARIO INF M C.A. CÁRTAMA
23 9:46 2 ILLANES BENÍTEZ JOSÉ INF M ESC. ATL. ALH. GRANDE
818 9:54 3 CASTRO NOBLEJAS HUGO INF M MARBELLA
106 10:08 4 ZAYAS MARTÍN FRANCISCO INF M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
814 10:21 5 ANAYA RUIZ PABLO INF M MARBELLA
758 10:26 6 TORRES LARA SERIO INF M ARCHIDONA
54 10:28 7 SALCEDO CASTRO PABLO INF M CLUB ATL. TORREMOLINOS
344 10:34 8 PÉREZ ABELLO ANTONIO INF M ÁLORA
412 10:35 9 CORTÉS MILLÁN SALVADOR INF M ATL. MIJAS
287 10:36 10 ZAIDANE MOHAMED INF M C.A. FUENGIROLA
432 11:06 11 RUIZ HAZAÑA PABLO INF M GEDYSA COMARCAL
804 11:37 12 GONZALEZ VILLALBA TRISTAN INF M MALAGA 99
21 11:49 13 TORRES VALDERRAMA ÁLVARO INF M ESC. ATL. ALH. GRANDE
448 11:56 14 MORENO BUENO RUBEN INF M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
828 12:06 15 FORTES MUÑOZ ALVARO INF M NERJA
413 12:11 16 JAIME PÉREZ ALEJANDRO INF M ATL. MIJAS
823 12:15 17 ARANDA JIMENEZ FRANCISCO INF M ALORA
835 12:27 18 SANCHEZ MARTIN JUAN FRANCISCO INF M ALORA
815 12:41 19 MARTIN ESPINOSA DAVID INF M ALORA
806 13:13 20 FORSTER JONATHAN INF M ALORA
159 13:24 21 PERTIERRA VALLEJO ERNESTO INF M COÍN


INFANTIL FEMENINO


333 9:03 1 INFANTES ROJAS BELÉN INF F ÁLORA
334 9:19 2 INFANTES ROJAS EVA INF F ÁLORA
107 9:48 3 ORTEGA ALARCON MARINA INF F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
779 9:59 4 CALLJA MORAN PATRICIA INF F MARBELLA
335 10:04 5 TABOADA MEDINA VIRGINIA INF F ÁLORA
337 10:22 6 GÓMEZ DOMÍNGUEZ JOHANNA INF F ÁLORA
409 10:25 7 JAIME RÍOS IRENE INF F ATL. MIJAS
406 10:31 8 BARTON MEGAN INF F ATL. MIJAS
405 10:34 9 VELILLA CABALÍN BLANCA INF F ATL. MIJAS
316 10:58 10 MORENO ARCE INMA INF F ESC. ATL. CAMPILLOS
336 11:06 11 GARCÍA ESPINOSA ROCIO INF F ÁLORA
339 11:38 12 OCAÑA ARANDA ANAIS INF F ÁLORA
404 11:43 13 GAZZARD REBECCA INF F ATL. MIJAS
798 12:07 14 RUIZ BENITEZ FUENSANTA INF F JARAZMIN
797 12:09 15 FERMIN MARTINA INF F JARAZMIN


CADETE MASCULINO


27 13:59 1 GARCÍA RODRÍGUEZ RUBÉN CAD M ESC. ATL. ALH. GRANDE
777 14:06 2 HAYANI ZACARIAS CAD M MARBELLA
25 14:12 3 ELOURZADI AZEDDINE CAD M ESC. ATL. ALH. GRANDE
781 14:29 4 TOLEDO HIDALGO ALFONSO CAD M MARBELLA
24 14:40 5 BERMÚDEZ GARCÍA JOSÉ CAD M ESC. ATL. ALH. GRANDE
172 14:55 6 NAYEM ALISALEM SALEK CAD M COÍN
778 15:07 7 PUERTAS MORILLA JESUS CAD M MARBELLA
163 15:34 8 GUERRERO BONILLA PABLO CAD M COÍN
421 16:04 9 GAZQUEZ SILVA ÁLVARO CAD M ATL. MIJAS
816 16:16 10 CARMONA ZAMBRANO FRANCISCO CAD M ALORA
168 17:17 11 GUERRA GIL VICTOR CAD M COÍN
345 18:27 12 RENGEL ALDANA DAVID CAD M ÁLORA
353 18:28 13 POSTIGO JIMÉNEZ FABIAN CAD M ÁLORA
810 19:58 14 MAYO PEREZ MIGUEL ANGEL CAD M ALORA
420 20:04 15 MEDINA RUIZ ADRIÁN CAD M ATL. MIJAS
348 20:59 16 VERGARA ARANDA JOSÉ CAD M ÁLORA
347 21:00 17 GARCÍA LUQUE DANIEL CAD M ÁLORA


CADETE FEMENINO


109 9:36 1 DÍAZ ALBEROLA IRENE CAD F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
110 9:39 2 PALMA NIETO AGUEDA CAD F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
796 9:48 3 EIGHAILA IMANA CAD F MARBELLA
415 9:50 4 POSTIGO LIMA LAURA CAD F ATL. MIJAS
417 10:05 5 DUARTE LUEJE PAULA CAD F ATL. MIJAS
317 10:41 6 HERRERA MORGADO TAMARA CAD F ESC. ATL. CAMPILLOS
808 10:46 7 DOMINGUEZ SANCHEZ MARINA CAD F ALORA
356 10:54 8 MÁRQUEZ ESTRADA ELENA CAD F ÁLORA
349 11:09 9 MONTIEL PEÑA CRISTINA CAD F ÁLORA
212 13:44 10 GONZALEZ HIDALGO JUNCAL CAD F C.A. CÁRTAMA


JUVENIL MASCULINO


361 19:10 1 RAHAL RAHAL JUV M ÁLORA
799 21:23 2 MUÑEZ AVILES MIGUEL ÁNGEL JUV M ALORA
28 22:36 3 LUQUE RODRÍGUEZ ADRIÁN JUV M ESC. ATL. ALH. GRANDE
354 23:30 4 DÍAZ LUQUE ANTONIO JUV M ÁLORA
423 25:17 5 NUÑEZ CABELLO SALVADOR JUV M ATL. MIJAS


JUVENIL FEMENINO


783 14:55 1 CARRASCO GIL AZUCENA JUV F NERJA
450 16:07 2 MORALES ALAMINO MAITE JUV F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
422 17:15 3 AGÜERA BRESCIA ROCIO JUV F ATL. MIJAS
214 18:46 4 GONZALEZ HIDALGO AIDA JUV F C.A. CÁRTAMA
350 18:52 5 MONTIEL PEÑA MARÍA TERESA JUV F ÁLORA


JUNIOR MASCULINO


452 16:30 1 GARCÍA RODRÍGUEZ JOSÉ MARIO JUN M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
137 17:47 2 PRAT MORALES ISIDRO JUN M MÁLAGA BAHÍA
52 19:03 3 SALCEDO CASTRO JAVIER JUN M CLUB ATL. TORREMOLINOS
57 20:06 4 RIVAS RAMÍREZ ALONSO JUN M CLUB ATL. TORREMOLINOS


JUNIOR FEMENINO


30 15:18 1 ELOURZADI FÁTIMA JUN F ESC. ATL. ALH. GRANDE


PROMESA MASCULINO


8 24:47 1 PÉREZ MARTÍNEZ DANIEL PRO M C.A. MÁLAGA
455 26:00 2 BENÍTEZ CRISTIAN PRO M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
53 28:58 3 SALCEDO CASTRO IGNACIO PRO M CLUB ATL. TORREMOLINOS


PROMESA FEMENINO


456 15:09 1 CASTILÓN BONACHERA LAURA PRO F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
459 16:14 2 MORALES ALAMINOS CARMEN PRO F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA


SENIOR MASCULINO


831 24:11 1 DIAZ CARRETERO JAVIER SEN M KELME
7 24:16 2 TORRALVO PORRAS MIGUEL ÁNGEL SEN M C.A. MÁLAGA
469 26:07 3 ROMÁN FERNÁNDEZ FRANCISCO SEN M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
467 26:15 4 CARRERA BLANCO DIEGO SEN M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
465 27:02 5 PLATERO VILLASCLARAS MANUEL SEN M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
3 27:48 6 BURGOS RUEDA FRANCISCO SEN M C.A. MÁLAGA
843 28:04 7 RODRIGUEZ BONILLA MIGUEL ÁNGEL SEN M INDEPENDIENTE
2 29:08 8 BURGOS RUEDA SALVADOR SEN M C.A. MÁLAGA
123 29:34 9 NAVARRO MÁRQUEZ ALFONSO SEN M SAN PEDRO ATL.
430 29:44 10 LÓPEZ SUDRI JOSÉ RAÚL SEN M MÁLAGA
820 30:43 11 GARCIA GUERRERO RAFAEL SEN M ALAHURIN
32 32:06 12 QUERO FERNÁNDEZ SALVADOR SEN M ESC. ATL. ALH. GRANDE
460 38:17 13 ESPINOSA ÁLVAREZ ADRIÁN SEN M NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
765 38:23 14 SANTIAGO ZALDIVAR JOSE MIGUEL SEN M NERJA


SENIOR FEMENINO


475 14:19 1 KALALI AMINA SEN F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
499 14:26 2 MARTIN FERNANDEZ TRINIDAD SEN F CAIM
795 15:58 3 CARO BAUTISTA LORENA SEN F NERJA
477 16:22 4 PELAEZ CANO LIDIA SEN F NERJA ATL. CUEVA DE NERJA
775 16:54 5 MORAN DOMINGUEZ CRISTINA SEN F MARBELLA
215 17:29 6 GONZALEZ EXPOSITO ROSA MARIA SEN F C.A. CÁRTAMA


VETERANO A MASCULINO


248 16:48 1 MOLINA GARCÍA AGUSTÍN VET A M C.A. FUENGIROLA
772 18:05 2 GARCIA ESPINOSA JOSE VET A M MARBELLA
753 18:38 3 DURÁN RUBIO MIGUEL ÁNGEL VET A M T. AXARQUIA
771 18:26 4 BEYE ALY VET A M MARBELLA
754 18:49 5 MERINO BARBA RAFAEL VET A M T. AXARQUIA
773 19:04 6 RAMIRO ORDONZI JOSE VET A M MARBELLA
370 19:29 7 INFANTES CUENCA ANTONIO VET A M ÁLORA
770 20:02 8 GRAU SANCHEZ RAFAEL VET A M MARBELLA
755 20:16 9 COBO QUERO LUIS VET A M T. AXARQUIA
488 20:43 10 CORTÉS CORTÉS JAUN MANUEL VET A M RONDA
39 20:55 11 BREGON PACHECO CARLOS VET A M ESC. ATL. ALH. GRANDE
362 21:05 12 VIZCAINO SÁNCHEZ JOSÉ MARÍA VET A M ÁLORA
360 22:37 13 ÁLVAREZ MILLÁN JOSÉ VET A M ÁLORA
185 23:39 14 GUERRA MILLÁN FRANCISCO VET A M COÍN
218 31:38 15 FONTALVA MOREAU DOMINGO VET A M C.A. CÁRTAMA


VETERANO A FEMENINO


776 15:20 1 SANCHEZ NUÑEZ SUSANA VET A F MARBELLA
187 18:17 2 FRIAS MERIDA ANA PILAR VET A F COÍN
763 18:36 3 MÁRQUEZ VEGA MARÍA VET A F BENALMADENA
489 22:49 4 VELASCO TEJERA ANA MARÍA VET A F RONDA
114 25:23 5 MARTÍN PÉREZ MARÍA JESÚS VET A F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN


VETERANO B MASCULINO


252 17:27 1 SEPULVEDA LÓPEZ CLAUDIO VET B M C.A. FUENGIROLA
766 17:56 2 LUQUE GOMEZ FRANCISCO VET B M T. ALHAURIN
239 18:11 3 PORRINO ROMERO ENRIQUE VET B M CUEVAS DE SAN MARCOS
801 18:12 4 GONFALEZ FRANCO IGNACIO VET B M MALAGA 99
364 18:42 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ MARÍA VET B M ÁLORA
366 19:20 6 PÉREZ ÁLVAREZ FRANCISCO VET B M ÁLORA
41 19:31 7 VARGAS PEÑAS JOSÉ VET B M ESC. ATL. ALH. GRANDE
371 20:07 8 MARTÍN-PRIETO MÁRQUEZ JOSÉ LUIS VET B M ÁLORA
774 20:17 9 RUIZ GARCIA JUAN VET B M ALFARNATE
764 20:36 10 COMINO RÍOS RAFAEL VET B M BENALMADENA
277 21:26 11 TAPIA FLORES JOSÉ VET B M C.A. FUENGIROLA
363 21:34 12 GARCÍA LÓPEZ DOMINGO VET B M ÁLORA
292 23:53 13 ESPAÑA AMAYA SALVADOR VET B M C.A. FUENGIROLA
186 25:25 14 AGÜERA SANCHEZ JUAN VET B M COÍN
436 26:54 15 FERMÍN GUSTAVO VET B M MÁLAGA 99.


VETERANO B FEMENINO


435 16:41 1 CHURRIO DANIELA VET B F MÁLAGA 99.
127 16:43 2 GONZÁLEZ FLORES PAZ VET B F SAN PEDRO ATL.
35 18:27 3 RODRÍGUEZ CERRILLO ROSA VET B F ESC. ATL. ALH. GRANDE
819 21:31 4 NOBLEJAS LEON ANGELES VET B F MARBELLA


VETERANO C MASCULINO


374 16:58 1 VÁZQUEZ SÁNCHEZ JUAN VET C M ÁLORA
368 17:36 2 LUQUE TORRES RAFAEL VET C M ÁLORA
42 18:48 3 GARCÍA NARANJO JOSÉ VET C M ESC. ATL. ALH. GRANDE
369 18:58 4 PÉREZ MUÑOZ ANTONIO VET C M ÁLORA
372 19:47 5 CARVAJAL FERNÁNDEZ FRANCISCO VET C M ÁLORA
365 20:51 6 MÁRQUEZ GONZÁLEZ FRANCISCO VET C M ÁLORA
58 22:44 7 RIVAS PAEZ ANTONIO VET C M CLUB ATL. TORREMOLINOS
189 28:41 8 GARCIA GÓMEZ MIGUEL VET C M COÍN


VETERANO C FEMENINO


VETERANO D MASCULINO


75 19:16 1 MORALES MUÑOZ MANUEL VET D M PLAYAS DE MÁLAGA
45 19:43 2 MUÑOZ ROJAS FRANCISCO VET D M ESC. ATL. ALH. GRANDE
257 22:00 3 AGUILAR CASTEJÓN FRANCISCO VET D M C.A. FUENGIROLA
272 22:56 4 DÍAZ CANALES JOSÉ LUIS VET D M C.A. FUENGIROLA
43 23:31 5 RUEDA GARCÍA MIGUEL VET D M ESC. ATL. ALH. GRANDE
811 23:44 6 RUIZ MATEO SALVADOR VET D M CARTAMA
428 23:47 7 GAZZARD PAUL VET D M ATL. MIJAS
793 24:02 8 JUHANI RUOSMANEN VELI VET D M FUENGIROLA
121 29:31 9 DEPPER ROGER VET D M C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
44 30:54 10 ILLANES SOLANO JOSÉ VET D M ESC. ATL. ALH. GRANDE


VETERANO D FEMENINO


36 16:11 1 CANTOS ROMERO ISABEL VET D F ESC. ATL. ALH. GRANDE
120 19:17 2 DEPPER HILARY VET D F C.A. VÉLEZ CLÍNICA RINCÓN
429 22:07 3 SUDRI MUÑOZ MARÍA VET D F MÁLAGA

 
 
 
 

 
 
18674 lecturas

19/12/2006. GABINETE DE PRENSA. AYUNTAMIENTO DE ÁLORA

Arranca la Campaña de Natación y Baños en.....
27/06/2022 12:23:15
Bermejo celebra su tradicional verbena
26/06/2022 9:58:43
Exitosa presentación de “El último guerri.....
26/06/2022 9:43:00
El Ayuntamiento saca a licitación el serv.....
24/06/2022 13:32:19
Finaliza la obra de ampliación de la terr.....
24/06/2022 11:39:02
Álora se suma a la conmemoración del Día .....
23/06/2022 13:36:20
Emotivo y especial homenaje a Carmen Verg.....
23/06/2022 12:42:31
Álora acoge este sábado la IV edición de .....
23/06/2022 9:35:18
Álora recibe la acreditación de los Pacto.....
23/06/2022 9:00:03
El Ayuntamiento adquiere unos terrenos pa.....
21/06/2022 13:35:59
Éxito de participación y de público en La.....
20/06/2022 13:25:13
Resultados Elecciones Autonómicas en Álora
20/06/2022 9:47:24
Álora recupera las Noches Al-loárabe
18/06/2022 11:52:02
Un grupo de mujeres realizan un mural cer.....
17/06/2022 9:06:44
Ver todas las noticias
© 2022 Ayuntamiento de Álora
alora.es es un Proyecto de la Concejalía de Informática
1186195 visitas desde 21/04/2010
 Estadísticas
Teléfonos 952 49 61 00 - 952 49 61 01
Fax 952 49 70 00


Aviso Legal